Cooperativa de Hostelería de Navarra
ASOCIACIÓN DE HOSTELERÍA Y TURISMO DE NAVARRA
Pedro I, nº 1, 1º 31007 (Pamplona)
Tel: 948 268412 Fax: 948172756 - info@hostelerianavarra.com
Home > Eventos > VINOFEST: Muestra Degustación

VINOFEST: Muestra Degustación

Datos Básicos
Qué es: Degustación
Cuándo: 24 y 25 mayo
Dónde: Baluarte, Pamplona
Web: http://www.vinofestnavarra.com/
Descripción

BALUARTE, Pamplona
24 y 25 de mayo. Entrada Libre

  • Viernes: 18 a 21h
  • Sábado: 11.30 a 14.30h / 18 a 21h

Precio: 5€ (incluye copa de cristal para cata)

Degustación de más de 60 vinos de bodegas D.O.Navarra

  • Bodegas Alconde T. 948 530 058 www.bodegasalconde.es
  • Bodegas Artajona T. 948 186 262 www.bodegasartajona.com
  • Bodegas Asensio T. 629 158 839 www.bodegasasensio.com
  • Bodegas Beramendi T. 948 738 262 www.bodegasberamendi.com
  • Bodegas Castillo de Monjardín T. 948 537 412 www.monjardin.es
  • Domaines Lupier T. 639 622 111 www.domaineslupier.com
  • Bodega Inurrieta T. 948 737 309 www.bodegainurrieta.com
  • Bodegas Lezaun T. 948 541 339 www.lezaun.com
  • Bodegas Marco Real T. 948 712 193 www.familiabelasco.com
  • Bodegas Máximo Abete T. 948 738 120 www.bodegasmaximoabete.com
  • Bodegas Nekeas T. 948 350 296 www.nekeas.com
  • Bodegas Ochoa T. 948 740 006 www.bodegasochoa.com
  • Bodegas Otazu T. 948 329 200 www.otazu.com
  • Bodegas Pago de Cirsus T. 948 386 210 www.pagodecirsus.com
  • Príncipe de Viana T. 948 838 640 www.principedeviana.com
  • Bodegas Valdelares T. 656 849 602 www.valdelares.com
  • Vega del Castillo T. 948 740 012 www.vegadelcastillo.com
  • Bodega de Sada T. 948 877 013 www.bodegadesada.com
  • Bodega San Martín T. 948 738 294 www.bodegasanmartin.com
  • Bodega de Sarría T. 948 202 200 www.taninia.com


Y no te pierdas la promoción:
“Pinchos con queso, saben a beso” Queso Roncal

Estaremos en Baluarte acompañando la Muestra Degustaciónel sábado 25 de mayo de 12 a 14h y de 19 a 21h

RESERVA TU ALOJAMIENTO
ONLINE EN NAVARRA

Fechas


Asociación de Empresarios de Hostelería de Navarra (AEHN) · c/ Pedro I, nº 1 - 1º · 31007 Pamplona (NAVARRA)
Tel.: 948 268412 - Fax: 948 172756 · info@hostelerianavarra.com